• Александр Гнедых оценил готовность загородного лагеря "Радуга"...

Александр Гнедых оценил готовность загородного лагеря "Радуга" к открытию сезона отдыха детей.

Глава Старооскольского городского округа осмотрел корпуса, игровые площадки, пообщался с персоналом загородного лагеря. Вместе с Александром Гнедых «Радугу» посетили первый заместитель генерального директора – директор по производству УК «Металлоинвест» Андрей Угаров, руководитель группы компаний «Славянка» Сергей Гусев, директор по перспективному развитию АО КМАПЖС Карл Лоор.
 Директор лагеря "Радуга" Андрей Хорольский доложил о готовности к летнему сезону, рассказал о планах оздоровительной кампании. Этим летом в лагере отдохнут 750 детей. Открытие первой смены состоится 9 июня в 17 часов. В августе "Радуга" принимает  областной военно-патриотический лагерь "Феникс".
Всего в Старооскольском городском округе в пришкольных и загородных лагерях этим летом отдохнут 16 508 школьников.Отдых организован в трёх муниципальных загородных лагерях - "Радуге", "Лесной поляне" и "Космосе", в ведомственном - "Белогорье" ( АО "ОЭМК").
03.06.2017 8:54:03

Вознесенский храм в слободе Казацкой