7 мультфильмов для всей семьи в новогодние празники
Специально для «7 дней» онлайн-кинотеатр Tvzavr.ru представляет подборку 7 мультфильмов для всей семьи.
Новый год – повод собраться вместе всей семьей за одним столом. А после ужина посмотреть хороший фильм, который понравится и взрослым, и детям. Идеальный вариант – мультфильм.

Холодное сердце
Прекрасный мультфильм, который оценят дети, мамы, папы, бабушки и дедушки. Детям понравятся песни и герои, особенно, конечно, милый снеговик Олаф. В восторге от него останутся и другие члены семьи. Взрослые зрители смогут оценить продуманность сюжета и построение композиции. Картина не только развлечет всех, но и научит важным вещам
Тролли
Невероятно красочный и очень добрый мультфильм о троллях-непоседах. Жизнелюбивая Розочка отправляется в путешествие, в котором компанию ей составит полная ее противоположность: мрачный и удрученный тролль Цветан. Вместе они преодолеют все преграды, попутно танцуя и напевая мелодии, которые сразу понравятся всем зрителям

В поисках Дори
Продолжение трогательного фильма о жителях океана. Теперь Дори, рыбка-хирург с проблемами с памятью, отправляется на поиски своей семьи. Ее и ее друзей ждет необычное приключение, полное опасностей и «прекрасностей». Вперед, Дори!
Головоломка
В каждом человеке живут эмоции, управляющие поведением своего хозяина. Мультфильм знакомит с юной Райли, чья семья переезжает в другой город. Ее эмоции бунтуют, девочке тяжело свыкнуться с новой жизнью. Но постепенно все встанет на свои места. Картина не только смешная и красочная, но и очень глубокая.
Король Лев
Легендарный мультфильм, который, пожалуй, есть в коллекции каждой семьи, а просмотр этой ленты стал хорошей традицией. Полный добра и отваги, этот фильм учит детей понятиям «честь» и «любовь». Симба, Тимон и Пумба, Муфаса – это уже любимые герои не только юных зрителей, но и взрослых, которые выросли на этом мультфильме.
Хороший динозавр
Представьте мир, в котором динозавры не вымерли, а стали более разумными, чем люди, существами. О таком мире и рассказывает этот мультфильм. Динозавр встречает потерявшегося сына первобытных людей. Так начинается история необычной крепкой дружбы
Зверополис
Эта картина увлечет взрослых благодаря закрученному детективному сюжету. Разумеется, также родители не останутся равнодушными к прорисовке персонажей, порой хочется дотронуться до экрана и погладить героев. История дружбы лиса и крольчихи тронет каждого члена семьи, в этой ленте есть и романтика, и отличный юмор, и настоящий злодей.

Информация взята из – http://7days.ru/entertainment/cinema/7-multfilmov-dlya-vsey-semi-v-novogodnie-prazdniki.htm#ixzz4UAmkZDAH

Ольга74ку
Автор Ольга74ку