25 очаровательных примеров родительской любви

Den_go

15.06.2017 23:10:59

Любовь к своим детям не знает границ, и это верно не только для нас, людей, но и для наших друзей - животных. В этих трогательных фотографиях животного воспитания вы узнаете многие из нежных или стрессовых моментов, которые вы, возможно, тоже пережили в детстве)))

Ученые, как правило, разделяют животных на две группы в зависимости от воспитания потомства – Г и К категории. Категория К – а мы тоже к ней относимся, включает слонов, кошек и  т.д, имеет относительно мало потомства и более долгий срок беременности. Потомство этой группы требует более целенаправленного ухода, и воспитания в течение длительного времени.

Родители категории Г берут количеством детей, и оно преобладает над качеством воспитания: много потомства, которое быстро растет. Это не значит, что они плохие родители, просто им надо успеть нарожать побольше и выпустить их в большую взрослую жизнь! Родители они тоже просто замечательные, вы увидите их в этой подборке!

2 первые фото Антон Belovodchenko

Жанетт Dianda