25 мотоциклистов попались на нарушениях белгородским госавтоинспекторам

03.05.2017 9:26:07

Всего за выходные, начиная с вечера пятницы 28 апреля, стражи правопорядка выявили в регионе свыше 2000 нарушений Правил дорожного движения.
Увеличился «улов» сотрудников ГИБДД среди мотоциклистов – после открытия тёплого сезона на дорогах их стало значительно больше.
На выходных инспекторы проверили 148 водителей мототранспорта, 25 из них были привлечены к ответственности. В основном их провинностью было управление без водительского удостоверения и управление не зарегистрированным транспортом.

Также на праздниках за рулём было найдено 62 пьяных водителя.

Семь водителей раньше были лишены прав, но, несмотря на это, снова сели за руль.

Ещё пять – рискуют стать фигурантами уголовных дел за неоднократное появление за рулём в пьяном виде.

119 протоколов было составлено в отношении автолюбителей, не пропустивших на дороге пешеходов.

Ещё больше – 167 материалов – стражи правопорядка составили в отношении самих пеших участников дорожного движения, которые пересекали дорогу в неправильном месте.

За пренебрежение правилами перевозки детей поплатились 115 водителей.

Слишком тёмная тонировка стёкол в автомобилях стала причиной санкций в отношении 159 водителей, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.

Pepss
    Хм.... Мотоциклисты попались... ДТП....
    А что тишина по поводу застрелившегося мальчишки из 3-го лицея? Или это только слухи?
      terminahter
      А что тишина по поводу забастовки дальнобойщиков, намечающихся протестов в 140 городах и выжиганием глаз политическим оппонентам? ;)
        Pepss
        Эк тебя Антоша торкать то начало. Раньше такого радикализма не замечалось. Ладно мне ватнику, патриоту, путинисту и прочее прочее прочее это вроде как простительно ибо не толерантен. Ну ты то, либерал, демократ, правдоруб, неполживый и рукопожатный - а пытаешься тяпнуть исподтишка, как моя дворняжка. Ну ей ио простительно - собака. А ты?
          terminahter
          Я лишь обратил твое внимание что у нас много чего замалчивается, а ты как будто из землянки вчера вылез и опа - мальчик застрелился. Да ну! Велкам в реальность! )
            Pepss
            Замалчивается? Зеленка в Навального? Да об этом из каждого утюга несло. Ах да.... в твоем понимаеии нам всем покаяться надо в том что у него теперь травма на всю жизнь да деньжатами сброситься на лечение. Ну уволь мне на этого афериста насрать. Пусть будетдоволен что какие нибудь отморозки нго вообще на тот свет не отпоавили.
            Дальнобойщики - а кому они нужны с их бессмысленным и беспощадным? Давно уже ни для кого не секрет что бунтуют те кто налоги не хотят платить и контроля не хотят. Нормальные кампании этим не заморачиваются. А ты главное верь в то что они о благе народном пекутся... верь.
              Vit
              Ром, не бывал ты в шкуре дальнобойщика. Я например с пятнадцати лет знаю что это такое. Тебе кажется на все насрать, что не касается тебя лично.
              terminahter
              Не помню репортажей про навального на центральных каналах, как и ты не видел про застрелившегося школьника на местных. ДАже фамилию его вслух почему то не произносят. Это просто факты одного порядка. Молчат про школьника, молчат про навального, про дальнобойщиков, да много про что еще... Про дальнобоев, не платящих налоги - ну пусть это будет на твоей совести.
              Просто Мария

Прежде, чем писать сию откровенную глупость, почитайте кого у нас в стране освободили от налогов.

Maerhekil
        Есть на что бастовать, Брательник сказал мне некогда хренью заниматься. Завёл кормилицу, поднял цену на услугу и поехал работать по дорогам России.

Свежие новости